编号:1465696811
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:(159****0985)杨柘坪村至龙谭坪村的连接公路何时动工
提交时间:2016-06-12 10:00
长阳县都镇湾镇杨柘坪村至龙谭坪村的连接公路,己多年规划,数次测线,到底何时动工,有希望么?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县都镇湾镇
你好,龙潭坪至杨柘坪擂鼓台接线路属于新修项目,投资较大,新修公路不在县交通部门建设路籍范围内,但为了改善该区域群众出行条件,我镇今年已经请交通测设部门进行了测设和规划,正在积极对上争取和汇报,力争早日建设施工,请予理解和支持。
 
回复时间:2016-06-16
来件人对长阳县都镇湾镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135