编号:1465179778
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:158****6616长阳退耕还林
提交时间:2016-06-06 10:22
我是长阳火烧坪的,请问2016和2017年有退耕还林指标没有啊?
提问者:三峡手机报读者3  
县自然资源和规划局
三峡手机报读者3: 你好,我局已在年初对上争取2016年新一轮退耕还林计划,预计近期就可下达到我县。按照新一轮退耕还林政策要求,如你地有适合退耕还林耕地且有退耕意愿的,可向当地政府进行申请,便于及时纳入计划。 长阳土家族自治县林业局 2016年6月8日
 
回复时间:2016-06-08
来件人对县自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135