编号:1464657026
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:关于农衬合作医疗
提交时间:2016-05-31 09:10
我父母住长阳县大堰乡农民,农村每年十一份办农村合作医疗,我父母说今年没有办,我想咨询一下,如果现在要办理可不可以,乡镇可不可以办理,在哪个部门办,需要哪些证件,还是要等到年底,如果又漏过了,谢谢回复
提问者:马生  
长阳县卫健局
您好,具体情况您可以咨询一下县合作医疗办公室工作人员,联系电话:5322080
 
回复时间:2016-06-03
来件人对长阳县卫健局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135