编号:1464579430
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:林权证如何补办
提交时间:2016-05-30 11:37
我是长阳县资丘镇人,我家原来在集体生产队时分有自留山林。但只有生产队的账本记录,没有林权证。请问现在如何补办林权证?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县资丘镇
您好,详情请咨询林业站,电话:5471269.
 
回复时间:2016-06-02
来件人对长阳县资丘镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135