编号:1464233004
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:贫困户自己搬迁的话有补助吗
提交时间:2016-05-26 11:23
我是长阳资丘镇黄柏山村人,建档立卡贫困户易地搬迁,自己找地方搬的话有补助吗?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县资丘镇
您好,建档立卡贫困户易地搬迁由上级统一规划,统一组织旧屋换新屋,无资金补贴。
 
回复时间:2016-06-02
来件人对长阳县资丘镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135