编号:1464232843
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:村路硬化
提交时间:2016-05-26 11:20
国家说的确实好,为啥我们村到目前还是烂泥路,我是长阳庄溪镇橫山村四组村民,请问这是为什么?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县都镇湾镇
您好!根据您反映的问题,请您向村委会和镇交通办咨询相关情况。
 
回复时间:2016-06-02
来件人对长阳县都镇湾镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135