编号:1464143959
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:蜜蜂补贴
提交时间:2016-05-25 10:39
我是长阳都镇湾的,请问我家有十八桶中蜂,有没有政策补贴呢?是什么地方有二百元一桶的补贴呢?谢谢了!
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县都镇湾镇
您好!根据您反映的问题,请您向村委会和镇农办咨询相关情况。
 
回复时间:2016-06-02
来件人对长阳县都镇湾镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135