编号:1464107557
类别:投诉
状态:已回复
标题:宜昌市长阳县高家堰镇高家堰村领导
提交时间:2016-05-25 12:32
湖北省宜昌市长阳县高家堰镇高家堰村领导强占农民基本生活保障用地,政府大楼门口发生事,政府有关部门在行风热线回复无此事,认真落实去实地调查没有,高政府财政所百万据款到哪去了?  
提问者:阳高  
长阳县高家堰
您好! 对于您对此问题的反应已多次反复在政风行风热线进行投诉,我镇也多次进行了回复,未能让您感到满意。如果您咨询村用百万款项的去向,可到高家堰镇财政所进行查阅,联系电话:0717-5487467;如果您对国土项目有疑问,可咨询高家堰镇国土所,国土所负责人联系方式:18671443388;如果咨询对村级项目款有什么疑问,可实名在县纪委信访室进行举报,联系电话:0717-5322484。另希望您今后留下联系方式,以便我们进行沟通和联系。
 
回复时间:2016-07-07
来件人对长阳县高家堰回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135