编号:1463710177
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:两田一补补贴发放
提交时间:2016-05-20 10:09
我是长阳土家族自治县资丘的,请问我们的两田一补怎么还没发,
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县资丘镇
您好,该项目正在审核申报,请您耐心等待
 
回复时间:2016-05-24
来件人对长阳县资丘镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135