编号:1463702393
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:向她这样,我要怎么处理
提交时间:2016-05-20 07:59
我们是长阳县榔坪镇茶元村七组村民,今年年初来上海打工,因事情和我老婆七号吵架并发生了肢体冲突,她于八号带着她所有东西和钱款出走,至今无法取的联系她还有个手机号是13217283553网名是容子套套姐,请我像这样可以立案吗?发生肢体冲突我受伤了,以为她出去玩几天就好了的,但是到现在也没音讯,,望回复
提问者:.黑蔷薇  
长阳县榔坪镇
关于1463702393号咨询的回复 网友你好: 你的咨询已收悉。 按照你反映的情况,如果到现在还是没有音信,建议你到当地公安机关报案,申请公安机关协助调查,因为公安机关可以利用高科技手段进行查找,这样比较妥当。 特此回复 2016年5月26日
 
回复时间:2016-05-26
来件人对长阳县榔坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135