编号:1463452275
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:饮水问题
提交时间:2016-05-17 10:31
全国精准抚贫卉小康,长阳县都镇湾镇西湾村,数年花费上百万巨资,解决村民人畜饮水问题,至今部分户人畜饮水无望,人畜靠抽吃江河的脏水、严重危害人畜的生命安全、请求相关部门解决此事。
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县都镇湾镇
您好!根据您反映的问题,建议您向村委会和镇农办咨询相关情况。
 
回复时间:2016-05-23
来件人对长阳县都镇湾镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135