编号:1461940355
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:退耕还草
提交时间:2016-04-29 10:32
请问一下长阳退耕还草项目何时可以落实,15年的事情现在还没有反应呢?是什么情况?
提问者:爱家农庄  
县自然资源和规划局
退耕还草项目应咨询县畜牧局,经电话咨询畜牧局,答复如下:2014年度我县退耕还林还草项目已经公示;2015年度我县退耕还林还草项目刚开始实施,将于明年验收,验收之后进行公示,公示之后再兑现政策。如有退耕还林还草项目,建议咨询畜牧局。
 
回复时间:2016-05-27
来件人对县自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135