编号:1461725837
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:危房解造的补贴是多少
提交时间:2016-04-27 10:57
 我长阳高家堰镇人,我想知道今年危房解造的补贴是多少,現我这儿的是7500元,是这样吗?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县高家堰
您好,2015年危房改造补贴为每户7500百元,2016年全县危房改造补贴指标暂未下达。
 
回复时间:2016-05-11
来件人对长阳县高家堰回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135