编号:1461636185
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:为什么电改不到我家
提交时间:2016-04-26 10:03
13487254326 那请问去年6月份以前在原来的一个小村范围内都改了只有我户未改那是为什么,得有个说法。我是长阳县都镇湾集镇周边农村户,周围电改己两年之久都镇湾镇电力为啥至今没跟我户改还是木杆子,本人在镇电管打了几次招呼,这是为什么?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县都镇湾镇
您好,根据您反映的问题,建议您向电力部门咨询。
 
回复时间:2016-04-28
来件人对长阳县都镇湾镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135