编号:1461207683
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:采购红茶苗的补助
提交时间:2016-04-21 11:01
 我是长阳榔坪镇乐园村五组,我想咨询一下,自己采购红茶树苗栽培,有补助我们怎么到现在,还没呢?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县榔坪镇
关于1461207683号咨询的回复 网友你好: 关于"采购红茶苗的补助“问题,经了解,种植红茶项目是以张祖文、覃发广为首成立的一个专业合作社,相关事宜可直接联系他们二人,据悉,目前已种植的红茶树要等六月份县林业局组织验收后,按实际成活数才能兑现补助政策。 特此回复 2016年4月27日
 
回复时间:2016-04-27
来件人对长阳县榔坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135