编号:1461121258
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:电杆还是木杆子
提交时间:2016-04-20 11:00
我是长阳县都镇湾集镇周边农村户。周围电改己两年之久都镇湾镇电力为啥至今没跟我户改,还是木杆子,本人在镇电管打了几次招乎,这是为什么?13487254326
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县都镇湾镇
据电力部门回复,我镇电改工作正在深入推进,会逐步在全镇范围进行,目前因电力施工人员不足,不可能全镇同时开展,请您谅解。
 
回复时间:2016-04-25
来件人对长阳县都镇湾镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

相关问题
电杆还是木杆子
公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135