编号:1461120841
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:宽带
提交时间:2016-04-20 10:54
我家在长阳县榔坪镇沙地村,我们那什么时候才能装上宽带?
提问者:江湖路  
长阳电信公司
感谢网民对我公司提出意见和建议,我公司已对榔坪沙地村进行了规划,今年将组织施工,网民可同乐园电信负责人谢作明联系。
 
回复时间:2016-05-26
来件人对长阳电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135