编号:1460949372
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:电改网的进度
提交时间:2016-04-18 11:16
我是长阳渔峡口的,现在电改网,干了几天又不干了,现在要载辣椒了,我们该怎么办呢?13647179823
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县渔峡口镇
已电话回访,并安排专人处理。
 
回复时间:2016-04-20
来件人对长阳县渔峡口镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135