编号:1460948288
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:求助哪个部门帮忙讨钱
提交时间:2016-04-18 10:58
我是宜昌长阳大堰乡人,我是搞装修的木工,去年帮别人私家小包头在武汉搞的工资还欠我一万多元,包头也是长阳人,已经7,8个月没讨到钱,请问求助哪个部门帮忙讨钱?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县人社局
三峡手机报读者3: 你好!你所提的问题,请向你务工所在地的劳动保障部门咨询。
 
回复时间:2016-04-18
来件人对长阳县人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135