编号:1456988303
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:有线电视今年是否照常收费
提交时间:2016-03-03 02:58
我是长阳鸭子口乡人.我想咨询一下我们这里去年的有线电视很差.我找了几次乡广播电视站至今未得到解决.今年是否照常收费?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县文旅局
尊敬的手机报读者: 您好! 因为我们只是业务指导部门,对鸭子口乡文广中心的人、财、物都无管理权,请您直接与当地人民政府联系。
 
回复时间:2016-03-17
来件人对长阳县文旅局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135