编号:1456712969
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:移民二次危房补助方案
提交时间:2016-02-29 10:29
长阳资丘,咨询关于移民二次危房补助方案
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县资丘镇
您好,您可以到移民局或移民站咨询详细情况。
 
回复时间:2016-03-01
来件人对长阳县资丘镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135