编号:1455673070
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:田的土石头这么多
提交时间:2016-02-17 09:37
我住长阳县榔坪镇社坪村村民,我的田背高速上的水淹了,去年把沟做了,田的土石头这么多,找高速他说同政府传给公路,找他们,政府说找高速:高速说找公路:这长时间,就是无人管,请问我该怎么办,您们可不可以帮忙在找一下?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县榔坪镇
关于1455673070号咨询的回复 网友你好: 你的咨询已收悉。关于田的土石头多的问题你还是要找高速的相关协调部门解决,应该说他们是有解决办法的,希望你的问题早日得到解决,以免当误农时。 特此回复 2016年2月29日
 
回复时间:2016-02-29
来件人对长阳县榔坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135