编号:1453286487
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:帮助解决这条断头路
提交时间:2016-01-20 06:41
我是高家堰镇彭家河七组村民,乡村公路到此已不堪入目,根本就不像条公路,由于在村尽头村干部也不去!别处都是水泥路,而这里不闻不问,这里是与龙舟坪镇茅坪村相邻、如果公路修通的话一公里就可相连,这里的村民希望政府帮助解决这条断头路
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县高家堰
对于您反映的问题,我们高度重视,政府已成立工作领导小组进行项目的争取和前期的准备工作。
 
回复时间:2016-02-29
来件人对长阳县高家堰回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135