编号:1450769958
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:具体的政策是什么样的
提交时间:2015-12-22 03:39
请问长阳县卫计局,巴东合作医疗年底没用的可以在指定的药店拿药,渔峡口也有这样的政策,有些地方又没有,请问具体的政策是什么样的?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县卫健局
我县新农合政策没有你所说的这种情况,经联系渔峡口卫生院,也否认有此类情形,如果你有详细的可供我办查询的事例,欢迎举报投诉,电话:5322080
 
回复时间:2015-12-23
来件人对长阳县卫健局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135