编号:1447997012
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:2015年下半年的污染费何时兑付
提交时间:2015-11-20 01:23
我是长阳县白氏坪宜昌丰润科技有限公司之肠衣厂周边的农户,请帮忙问一下2015年下半年的污染费何时兑付。谢谢!
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县环保局
您好,首先感谢你对环保工作的关心和支持! 我局将认真加强对宜昌丰润科技有限公司的监管,确保企业各项污染物稳定达标排放。您提到个人补偿费用请咨询开发区管委会。
 
回复时间:2016-01-22
来件人对长阳县环保局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135