编号:1447992725
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳榔坪危房改造
提交时间:2015-11-20 12:12
你好,我是长阳榔坪八角庙村村民,我去年搞了危房改造,找村里干部办危房补贴,他们说没指标,我想问指标是怎么弄的,有跟我一起做房子的有的拿到了补贴,但是说还有多年的也没拿到,说一个村一年只两个指标,要等多久才能拿到吗?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县榔坪镇
关于1447992725号咨询的回复 网友你好: 你反映的情况是属实的,如果确实需要办理危房改造手续,请直接找村委会办理相关手续,指标是分到各村掌握的。 特此回复 2015年11月30日
 
回复时间:2015-11-30
来件人对长阳县榔坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135