编号:1443598723
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:农电改造边远户是怎么处理的?
提交时间:2015-09-30 03:38
我是长阳县榔抨填马坪村渠安头三组我们自发用电三十几年木杆现在农电解造囯家对农村是怎样说的边远戸的木杆怎么处理
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县榔坪镇
关于1443598723号咨询的回复 网友你好: 你“农电改造边远户是怎么处理的?”的咨询已收悉。经向有关部门了解,2015年至2020年这五年间农村低电压和农网改造工作要全部改到位,也就是说不管是相对集中的农户还是比较边远的农户都要按要求改造到位。不仅是木杆问题还包括其他设施都是按统一标准进行改造。请等待。 2015年10月12日
 
回复时间:2015-10-12
来件人对长阳县榔坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135