编号:1443173269
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:为什么到现在还不架光缆线?
提交时间:2015-09-25 05:27
+8615090959482 本人是长阳渔峡口镇青龙村,电信去年就把钱收了,为什么到现在还不架光缆线?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳电信公司
感谢用户提出的批评和建议,渔峡口镇青龙村的光缆建设正在进行中,很快具有安装能力。
 
回复时间:2015-09-30
来件人对长阳电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135