编号:1441840742
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:村干部殴打村民和儿童
提交时间:2015-09-10 07:19
我是长阳县榔坪镇长丰村二组村民,村干部覃春森8月31日殴打村民和儿童一事,为什么直今未解决?!
提问者:  
长阳县榔坪镇
关于 1441840742号咨询的回复 网友你好: 关于覃春森殴打村民和儿童一事,据说当时公安机关已出警,这个问题请你直接找公安机关了解,他们肯定有解决方案。 特此回复 2015年9月17日
 
回复时间:2015-09-17
来件人对长阳县榔坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

2

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135