编号:1441512238
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳都镇湾的移民政策是怎样的?
提交时间:2015-09-06 12:03
+8615171905304 您好,长阳都镇湾的移民政策,一年多了还没有消息,具体是什么政策,有什么补助,鸭子口的移民点是哪里,什么时候能执行下来呢?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县水利湖泊局
感谢您的来电咨询。请您到都镇湾移民工作站咨询,会有工作人员根据您的具体情况给您答复。谢谢!
 
回复时间:2015-10-08
来件人对长阳县水利湖泊局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135