编号:1441186984
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:村村通何时通
提交时间:2015-09-02 05:43
长阳土家族自治县榔坪镇马坪村六组水泥路何时修建?
提问者:  
长阳县榔坪镇
关于1441186984号咨询的回复 网友你好: 你的咨询已收悉。村村通公路全镇基本上都通了,马坪也是一样,其中的杨林头也通了水泥路,只是里程不长,户户通水泥路还是一个长远目标,从杨林头到榔坪的循环路是政府的大循环,政府已纳入计划并开展了前期工作,相信会在短期内实现硬化目标,政府的大循环会变成现实。 特此回复 2015-9-7
 
回复时间:2015-09-07
来件人对长阳县榔坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135