编号:1440142523
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:泉水湾村的乡村路为什么不硬化
提交时间:2015-08-21 03:35
15872661918我是长阳资丘,我想问一下别村的村级路都硬化了,我们泉水湾村的乡村路为什么不硬化。
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县资丘镇
全镇农村公路硬化任务重,需要解决的村都急切盼望。我们镇交通办已按采集入库的资料上报,争取早日安排计划指标的配套资金到位后组织硬化施工。
 
回复时间:2015-08-26
来件人对长阳县资丘镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135