编号:1440036782
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:县城医院能不能检查微量元素
提交时间:2015-08-20 10:13
15926965594我是长阳人,请问县城医院能不能检查微量元素,小孩不肯吃饭?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县卫健局
您好,我们妇幼保健院可以检测,具体咨询电话:5333165.
 
回复时间:2015-08-24
来件人对长阳县卫健局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135