编号:1438932908
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:注册一家蔬菜专业合作社
提交时间:2015-08-07 03:35
13872626621长阳榔坪镇八角庙村八组,请问镇工商所,我想注册一家蔬菜专业合作社,需要符合什么条件。
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县榔坪镇
关于 1438932908号咨询的回复 网友你好: 你的咨询已收悉。关于企业注册问题,因榔坪没有工商所,需注册请直接到贺家坪工商所咨询并办理相关手续。 特此回复 2015年8月13日
 
回复时间:2015-08-13
来件人对长阳县榔坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135