编号:1438759991
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:天线锅还有吗
提交时间:2015-08-05 03:33
13477867303我是长阳资丘镇杨家桥村一组村民:村里定电视椄收器《天线锅》的时候我不知道。请问什么时候再定?现在还有没有?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县文旅局
目前国家广播电视户户通直播卫星接收设备已到位,请您直接与资丘文广中心联系,电话:13477844333覃世况。
 
回复时间:2015-09-02
来件人对长阳县文旅局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
天线锅还有吗
公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135