编号:1437703836
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:电改他们不换线不换箱子只换表
提交时间:2015-07-24 10:10
13872514329我是长阳渔峡口填双龙村四组人。一直在说电改他们不换线不换箱子只换表,这样的电改符合规定和要求吗
提问者:三峡手机报读者3  
长阳电力公司
尊敬的用户: 您好!您的来信已收悉,现回复发如下: 您来信中关于“不换线不换箱子只换表”的情况,经调查,是智能表轮换项目。本次智能表轮换分两个步骤进行,先进行户表轮换,再进行接户线及表箱的改造。计划在2015年底完成改造工作。敬请谅解!
 
回复时间:2015-08-04
来件人对长阳电力公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135