编号:1437364001
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:现在电工把我的火下了
提交时间:2015-07-20 11:46
13647179823我是长阳渔峡口人,第一次电改网我不在家,我和我哥就一个电表,现在电工把我的火下了,我咋办?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳电力公司
尊敬的用户: 您好!您的来信已收悉,现回复如下: 经过调查,您所在的渔峡口镇布政村二组,第一期农网改造为2000年,实行一户一表,供电部门接管时只有一个户(覃远寿)供电至今。 由于您多年来未及时到当地供电所办理报装立户相关手续,为确保您及家人能够正常、安全用电,请携带相关证件到当地供电所办理报装立户手续。 特此回复。
 
回复时间:2015-07-30
来件人对长阳电力公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135