编号:1297673219
类别:投诉
状态:已回复
标题:长阳电子政务网络慢
提交时间:2011-02-14 04:46
长阳电子政务网络上外网,很慢,和长阳电信反应多次无人解决,已经半年多,盼解决。
提问者:支点  
长阳电信公司
感谢网民对我公司提出批评和建议,请网民留下联系电话或者同18908604328联系,以便我们及时处理。
 
回复时间:2011-02-16
来件人对长阳电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135