编号:1297235728
类别:投诉
状态:已回复
标题:长阳网速太慢,电信处理不到位
提交时间:2011-02-09 03:15
长阳综合办公大楼,网速自去年9月以来,好慢好慢好慢,比蜗牛还慢,居说长阳电信派人处理过,就是没有解决根本问题,如果再不搞好,那个新来的电信局长从哪儿来还是到哪儿去,请宜昌的协调一下,现在无法办公了。
提问者:阳阳123  
长阳电信公司
感谢网民对我公司提出批评和建议,我们不明白网民反映的是政府大楼还是行政服务中心,请网民留下联系电话或者同18908604328联系,以便我们及时处理。
 
回复时间:2011-02-09
来件人对长阳电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135