编号:1435563125
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:需要修一垃圾处理场
提交时间:2015-06-29 03:32
15072559466我住在长阳资丘扬家村六组,我叫雷彦林,需求是,因现在蔬菜已上市,导致蔬菜垃圾沿公路倒,造成严重水质污染,交通庸堵,求长阳环保局到此地查看,需要修一垃圾处理场。
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县资丘镇
2013年以资丘村名义给杨家桥村五万元,因多方原因未付。当时县环保局方表示是给其建蔬菜垃圾场的。
 
回复时间:2015-07-08
来件人对长阳县资丘镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135