编号:1435199148
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:电压都达不到
提交时间:2015-06-25 10:25
15926965594我是长阳渔峡口镇沿坪村人,听说有些组以换了网络电表,可我们那里小型电器加工的时候连电压都达不到,无法使用,请问国家农村电网有哪些办法解决?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县水利湖泊局
来件人:   您好!   您所咨询的问题需向电力部门咨询。            长阳县水利水电局            2015年6月30日
 
回复时间:2015-06-30
来件人对长阳县水利湖泊局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
电压都达不到
公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135