编号:1435109386
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:村村通光纤我们村啥时能通
提交时间:2015-06-24 09:29
15871625233我是长阳都镇湾镇璞岭村村民,请问说要村村通光纤我们村啥时能通,再是前两年我们这私人承包移动光揽坏了,没人管,要找什么人才会帮忙修好?(承包人说亏了,不管了)。我们这一个多月没网,老百姓交电费,了解信息,取款很不方便。
提问者:三峡手机报读者3  
长阳电信公司
感谢用户提出批评和建议,安装电信宽带请同麻池经营部主任余军联系18908604503。至于移动的宽带请找移动公司维修。
 
回复时间:2015-07-20
来件人对长阳电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135