编号:1434595030
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:连中央一台新闻都看不到
提交时间:2015-06-18 10:37
13477157457我是长阳贺家坪镇堡镇一组,去年就定村村通的。到今年六月一年了,我们连中央一台新闻都看不到?这是为什么原因。
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县文旅局
目前国家广播电视户户通直播卫星接收设备已到位,请您直接与贺家坪镇文广中心联系,电话:15971655088秦大平。
 
回复时间:2015-09-02
来件人对长阳县文旅局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135