编号:1427687781
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳征地农民能否买三万八的养老保险
提交时间:2015-03-30 11:56
我是长阳磨市的,去年休路被征地了,可不可以买三万八的养老保险啊?谢谢
提问者:豆豆外公  
长阳县人社局
豆豆外公: 您好!因您反映的基本情况不具体,请电话咨询0717-5336025,我们的相关部门会给您提供政策解答。   此复。
 
回复时间:2015-04-07
来件人对长阳县人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-2583117