编号:1427420020
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:补贴只补一年吗
提交时间:2015-03-27 09:33
13872514329我是长阳县渔峡口填双龙村我孩子,在读高职高专,政策每年补生活费1500元一年,只有一年,第二年就没有了为什么?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县教育局
贵网友: 不知道你的孩子在哪里读高职高专,你的电话也打不通。请你电话咨询县职教中心,电话:5315948
 
回复时间:2015-03-30
来件人对长阳县教育局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
补贴只补一年吗
公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135