编号:1427253279
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:农村土地征收是多少钱一亩
提交时间:2015-03-25 11:14
15871627692我家住长阳榔坪镇,咨询关于农村土地征收是多少钱一亩?谢谢!
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县榔坪镇
关于1427253279号咨询的回复 网友你好: 你的咨询已收悉。你说的这个问题我们不好给你回复,因为各有情况不一样,国家也没有一个统一的价格,要根据具体情况才能决定。 特此回复 2015年3月26日
 
回复时间:2015-03-26
来件人对长阳县榔坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135