编号:1427085725
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:不为住户多的村民到路
提交时间:2015-03-23 12:42
15071726161我是长阳县榔坪秀峰桥村一组村民。现到水泥泥路,为什么为住户少的到路。不为住户多的村民到路?请求上级给一个解决方案。
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县榔坪镇
关于 1427085725号咨询的回复 网友你好: 你的咨询已收悉。请直接与秀峰桥村委会联系。 特此回复 2015年3月24日
 
回复时间:2015-03-24
来件人对长阳县榔坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135