编号:1427079766
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:现在想要小孩需要办准生证吗
提交时间:2015-03-23 11:02
15872486255我是长阳人,老婆是英山人,她有一个十岁的女儿跟前夫,我没小孩,现在想要小孩需要办准生证吗?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县卫健局
您好,请您咨询电话5323620.
 
回复时间:2015-03-24
来件人对长阳县卫健局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135