编号:1426832564
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:有坡改梯这个项目吗
提交时间:2015-03-20 02:22
15971656414长阳县榔坪镇长丰村九组组长的地用挖机挖了几天说的是坡改梯,怎么又没有这个项目呢?
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县榔坪镇
关于1426832564号咨询的回复 网友你好: 你的咨询已收悉。请直接与村委会干部联系。 特此回复 2015年3月24日
 
回复时间:2015-03-24
来件人对长阳县榔坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135