编号:1426739675
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:我们组没有水吃
提交时间:2015-03-19 12:34
15997617902长阳土家族自治县榔坪镇沙地村三组,李道锐,我们组没有水吃,请求您们帮我组解决水的问题,别村组都有水吃。
提问者:三峡手机报读者3  
长阳县榔坪镇
关于1426739675号咨询的回复 网友你好: 沙地村的安全饮水工程昨天已在村委会举行招标仪式,已正式启动,一个月以内可以解决,你可以找黄书记联系。 特此回复 2015年3月20日
 
回复时间:2015-03-20
来件人对长阳县榔坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
我们组没有水吃
公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135